$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Екатеринбург готовится к кофейной революции: бесконтактный заказ

Фото: Telegram канал «Drinkit Cafe»
26.08.2025

В уральской столице готовится к открытию абсолютно новый формат кофейни – "Дринкит", детище основателя знаменитой "Додо Пиццы". Уже 30 августа любители кофе смогут оценить инновационный подход в ТЦ "Алатырь".

Уникальность "Дринкит" заключается в полном отказе от традиционного обслуживания. Все заказы оформляются исключительно через мобильное приложение.

В планах сети – открытие еще двух точек в бизнес-локациях города: в БЦ "Манхеттен" и на проспекте Ленина. "Дринкит" обещает не просто кофе, а совершенно новый опыт, но понравится ли он уральцам, покажет лишь время.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали о том, что уральский фастфуд-феномен столкнулся с кадровым кризисом и коммунальными проблемами.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK