$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Бастрыкин потребовал доклад по проверке о потере 2-летнего мальчика воспитателем элитного детского сада в Екатеринбурге

Фото: Александр Бастрыкин (Telegram)
29.03.2023

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя следственного управления СК РФ по Свердловской области Анатолию Надбитову представить ему доклад по делу об оставлении без присмотра в одном из элитных детских садов Екатеринбурга 2-летнего мальчика, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Ранее, 28 марта, по неподтвержденным данным, воспитатель элитного детского сада не уследила за 2-летним мальчиком, и тот потерялся. Нашли ребёнка уже спустя некоторое время. К счастью, он не пострадал, но мог - мальчик находился у парковки, рядом с опасной дорогой.

«По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Свердловской области проводятся необходимые проверочные мероприятия», - говорится в сообщении СК РФ.

Бастрыкин поручил Надбитову представить ему доклад.

«Председатель СК России поручил и.о. руководителя СУ по Свердловской области Надбитову А.Д. представить доклад о проводимой процессуальной проверке», - говорится в сообщении.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK