$
78.84
93.01

Сообщить информацию

Мэр Екатеринбурга пообещал 10 тыс. руб. за информацию о вандале, который сорвал букву с таблички на администрации

02.08.2024

В Екатеринбурге произошёл необычный инцидент: молодой человек украл букву «Г» с таблички на здании Администрации. Мэр города объявил награду в размере 10000 рублей за информацию о личности вандала.

Дополнительно, депутат гордумы Александр Колесников пообещал ещё 10000 рублей за помощь в поимке нарушителя.

Инцидент был зафиксирован камерой наблюдения. На записи видно, как высокий молодой человек, прогуливаясь с девушкой, решает снять букву с таблички.

Если у вас есть информация о данном происшествии, просьба сообщить в администрацию города.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK