$
78.84
93.01

Сообщить информацию

Мать брошенной в Екатеринбурге девочки не смогла забрать ее из детского дома

Фото: Жесть Екатеринбург (тг-канал)
04.08.2023

В пятницу, 4 августа, мать пятилетней девочки Сони, которая несколько часов пробыла на улице одна, приехала в детский дом на Ползунова, чтобы забрать ребенка. Однако ей отказали в выдаче дочери, так как полиция еще не завершила расследование обстоятельств трагедии.

Мать девочки провела в детском доме несколько часов, но ребенка ей не отдали. «Ее мама приезжала сегодня в гости с женщиной и документами, но уже давно уехали. С Соней всё хорошо, она находится в центре с другими детишками», — рассказал источник.

Вместе с Алесей была мама погибшего Олега, отца Сони. 

Напомним, что 2 августа на Уралмаше местные жители нашли 5-летнюю девочку, которая гуляла несколько часов без родителей. Полиция нашла мать девочки, а отца нашли мертвым в нескольких метрах от того места, где гуляла девочка. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK