$
76.09
88.70

Сообщить информацию

Житель Лесного предстанет перед судом за уничтожение новогодней елки пиротехникой

07.07.2025

Прокуратура ЗАТО Лесной (Свердловская область) утвердила обвинение в отношении 46-летнего мужчины, который в новогоднюю ночь 2025 года по неосторожности спровоцировал пожар, уничтоживший городскую световую елку. Инцидент произошёл из-за неправильной установки и запуска пиротехнических изделий в парке культуры и отдыха.

В результате возгорания ущерб составил более 497 тысяч рублей. Обвиняемый признал свою вину, однако не согласен с оценкой размера ущерба. Дело направлено в мировой суд для дальнейшего рассмотрения

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK