$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Житель Березовского, подозреваемый в убийстве жены, заключен под стражу

28.10.2025

БЕРЕЗОВСКИЙ, Свердловская область - Березовский городской суд принял решение заключить под стражу Рафиса Хузина, подозреваемого в убийстве своей супруги. Мужчина, согласно данным следствия, совершил преступление, после чего самостоятельно явился в полицию.

Следствие предъявило Хузину обвинение по статье "Убийство" (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По решению суда, он будет находиться под стражей до 25 декабря 2025 года, пока ведется расследование.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK