$
78.21
91.66

Сообщить информацию

Жесткое ДТП в Екатеринбурге: легковушка “встретилась” с автобусом на Новосинарском бульваре

21.05.2025

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении Новосинарского бульвара и улицы Варшавской в Екатеринбурге.

Легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом, в результате чего легковушка получила серьезные повреждения.

По предварительной информации, легковой автомобиль двигался дороге, когда, внезапно, справа в него на высокой скорости врезался автобус. От мощного удара легковушку развернуло практически на 180 градусов и выбросило поперек проезжей части.

Момент столкновения был зафиксирован видеорегистратором одного из автомобилей, находившихся поблизости. Кадры с места аварии, демонстрирующие масштабы повреждений, были опубликованы в Telegram-канале “Инцидент Екатеринбург”.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Информации о пострадавших пока не поступало.

Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” писали, что 15-летняя школьница устроила ДТП на чужом "Крайслере".

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK