$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Врач ФК "Синдекат" оказал помощь пассажиру самолета во время рейса

06.10.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - на рейсе Москва — Екатеринбург один из пассажиров почувствовал резкое недомогание, но благодаря своевременной помощи врача уральского футбольного клуба "Синдекат" Нарека Овсепяна, его состояние было стабилизировано еще до посадки самолета.

Пассажиру стало плохо во время полета. К нему на помощь был вызван врач. После измерения давления, которое оказалось повышенным, был диагностирован гипертонический криз. Нарек Овсепян, действуя профессионально, вскрыл бортовую аптечку, оказал первую помощь и вызвал скорую помощь.

Благодаря быстрым и четким действиям врача, состояние мужчины удалось стабилизировать, и экстренная посадка самолета не потребовалась.

Теги: самолет
Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK