Жителям уральской столицы, управляющим транспортными средствами, следует быть предельно внимательными в ночь с 16 на 17 июля.
В связи с проведением масштабного Царского крестного хода, запланированы временные ограничения движения на отдельных участках дорог. Чтобы поездки в это время не стали неприятным сюрпризом, предлагаем ознакомиться с информацией о перекрытиях.
С 02:30 до 08:00 17 июля проезд будет затруднен на следующих участках:
- Улица Царская (Просим обратить особое внимание!)
- Улица Толмачева
- Проспект Ленина
- Улица Татищева
- Улица Токарей
- Улица Бебеля
- Улица Халтурина
- Улица Техническая
- Улица Решетская
- Улица Леваневского
- Дорога в направлении Шувакиша
- Улица Зеленая
- Улица Пышминская
Дополнительная информация для водителей:
- На улице Царской предусмотрен запрет на парковку, который начнет действовать раньше – с 00:10 16 июля и продлится до 04:00 17 июля.
- После прохождения крестного хода, движение по указанным улицам будет восстанавливаться постепенно, по мере освобождения участков.
Просим автомобилистов учитывать данные ограничения при планировании маршрутов. Желаем всем участникам дорожного движения безопасных поездок!
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что десятки тысяч верующих выйдут на Царский крестный ход.



1















