$
80.72
94.51

Сообщить информацию

В Екатеринбурге закроют остановки «Титова» и «Военная» на месяц

20.12.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - В Екатеринбурге с 23 декабря на месяц закроются две важные остановки общественного транспорта на пересечении улиц Военной и Титова. Причиной станут строительные работы по прокладке ливневой канализации. Горожанам и гостям города придется искать альтернативные маршруты.

Под временный запрет на посадку и высадку пассажиров попадают остановочные пункты «Титова» на улице Военной и «Военная» на улице Титова. Они будут закрыты для всех видов транспорта с 23 декабря 2025 года по 22 января 2026 года включительно.

Изменения коснутся маршрутов автобусов №81 и №89. В период закрытия эти автобусы будут следовать в объезд по альтернативному пути: по улице 8 Марта, Рижскому переулку и улице Патриса Лумумбы. Остановки на этом объездном маршруте останутся действующими, поэтому пассажирам следует внимательно следить за информацией на остановках и в салонах транспорта.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK