$
80.76
93.67

Сообщить информацию

В Екатеринбурге появятся новые кофейни Simple Coffee

Фото: свет екб
08.04.2025

Сеть кофеен Simple Coffee готовится к открытию трех новых точек в Екатеринбурге, две из которых расположатся на Уралмаше. Одно из заведений займет место закрывшегося Subway на углу улиц Белинского и Куйбышева.

По информации канала «Квартал Миллинеров», владелец сети поделился планами по расширению. Кроме новых кофеен на Уралмаше, компания также намерена провести реконструкцию существующих точек в торговом центре МЕГА и в районе Оперного театра. Ожидается, что новые заведения откроют свои двери в ближайшее время, что порадует любителей кофе в городе.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK