$
76.97
89.90

Сообщить информацию

В Екатеринбурге ограничат движение на улице Московской с 1 августа

31.07.2025

В Екатеринбурге с 1 по 16 августа 2025 года будет ограничено движение на улице Московской в районе пересечения с улицей Радищева. Причиной стали дорожные работы, сообщили в Администрации города.

Водителям советуют заранее планировать маршрут, чтобы избежать пробок в центре Свердловской области.

По информации Администрации Екатеринбурга, ограничение движения на улице Московской связано с проведением дорожных работ. Участок в районе пересечения с улицей Радищева будет закрыт для проезда в течение двух недель — с 1 по 16 августа. Ожидается, что это создаст дополнительную нагрузку на прилегающие улицы.

Альтернативные маршруты для водителей

ГИБДД Свердловской области предлагает автомобилистам два объездных маршрута:

1. Улица Радищева → улица Шейнкмана → улица Малышева.

2. Улица Радищева → улица Гурзуфская → улица Московская.

Водителям настоятельно рекомендуют заранее планировать поездки и учитывать возможные заторы.

По словам сотрудников Администрации города, перекрытие улицы Московской — временная мера, направленная на улучшение дорожной инфраструктуры.

Елена РАЗУМНАЯ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK