$
76.97
89.90

Сообщить информацию

В Екатеринбурге девушка ищет граффитиста, “украсившего” ее автомобиль

Фото: Telegram канал "4 канал | Екатеринбург | Новости"
18.08.2025

В Екатеринбурге разгорается скандал вокруг разрисованного автомобиля. Неизвестный граффитист оставил свой “автограф” на машине одинокой девушки, припаркованной на улице Агрономической.

Пострадавшая, увидев “художество”, осталась крайне недовольна и заявила, что “ни одного козла в ней не ездит”. К сожалению, камеры видеонаблюдения во дворе отсутствуют, что значительно усложняет поиск вандала, рассказал 4 Канал.

Ситуация усугубляется тем, что удаление граффити обойдется девушке примерно в 2500 рублей. Кроме того, в комментариях под постом в соцсетях нашлись те, кто обвинил в произошедшем саму владелицу автомобиля, намекая на неправильную парковку. Таким образом, девушка стала жертвой не только вандализма, но и общественного осуждения.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что Екатеринбурге неизвестный повредил несколько автомобилей.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK