$
76.97
89.90

Сообщить информацию

В Березовском мотоциклист пострадал в ДТП при выезде автомобиля с обочины

15.09.2025

На 22-м километре автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и легкового автомобиля. Авария случилась накануне, 14 сентября, около 17:20.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 21-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» при начале движения с обочины не уступил дорогу мотоциклу «Харлей Дэвидсон», двигавшемуся в попутном направлении. В результате столкновения пострадал 44-летний байкер.

Мужчина был доставлен скорой помощью в травматологическое отделение Березовской ЦГБ с травмами различной степени тяжести и госпитализирован.

Автоинспекторы установили, что оба водителя были трезвы. Водитель авто имеет трехлетний стаж вождения и пять привлечений к административной ответственности. Мотоциклист с 13-летним стажем ранее привлекался к ответственности 39 раз.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK