$
84.40
92.46

Сообщить информацию

Утреннее ДТП в Нижнем Тагиле: один пострадавший и 11 поврежденных авто

Фото: АН Между строк
20.03.2025

В Нижнем Тагиле (Свердловская область) произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием 11 автомобилей.

По информации региональной ГИБДД, инцидент начался с того, что автомобиль Hyundai врезался в бордюр, после чего в него врезался Renault. В результате одна женщина получила травмы, ей потребовалась помощь медиков, а все 11 автомобилей получили повреждения.

Сотрудники дорожного надзора выявили, что причиной аварии стали неудовлетворительные дорожные условия, включая зимнюю скользкость, дефекты покрытия проезжей части и отсутствие необходимых дорожных знаков и горизонтальной разметки. Эти факторы могут значительно увеличивать риск дорожно-транспортных происшествий, особенно в условиях плохой видимости и неблагоприятной погоды.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, в ходе которой будут установлены все обстоятельства инцидента и причины, приведшие к аварии.

Теги: ДТП
«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK