$
76.01
90.29

Сообщить информацию

Три машины сгорели за два дня в Ревде

26.01.2026

РЕВДА, Свердловская область - За два дня в небольшой Ревде сгорели три автомобиля. Утром 17 января во дворе на Ярославского вспыхнул Renault Logan. Спустя сутки, уже ночью 18 января, на улице Энгельса огонь повредил сразу две иномарки — BMW-3 и Chery Tiggo. Время от вызова до ликвидации пламени в обоих случаях не превышало десяти минут, но спасти машины это уже не помогло.

Первый пожар, в котором пострадал двигательный отсек «Логана», тушили пять спасателей на двух автоцистернах. Ровно через день та же группа оперативно выехала на ночной вызов, где огонь охватил уже семь квадратных метров. Владельцы машин сейчас в шоке, рассматривая почерневшие каркасы своих автомобилей. Причины возгораний пока неизвестны.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK