$
84.40
92.46

Сообщить информацию

Трагедия в гараже: житель Екатеринбурга предстанет перед судом за смерть сына, погибшего во время ремонта ворот

20.03.2025

Жителю Екатеринбурга предстоит ответить перед законом за трагическую гибель своего сына, произошедшую в результате несчастного случая во время ремонта гаража.

По версии следствия, 31 августа 2024 года в период с 18:00 до 18:21 на территории гаражно-строительного кооператива вблизи дома №8 по переулку Буторина в Екатеринбурге, обвиняемый вместе со своим сыном, родившимся в 2013 году, проводил ремонт гаражных ворот.

Во время работ, находясь внутри гаража, мужчина решил использовать домкрат, чтобы поднять левую створку ворот для смазки петель. В какой-то момент створка сорвалась с петель и рухнула прямо на находившегося рядом сына.

Удар был смертельным: подросток получил тяжелейшие травмы головы, включая перелом свода и основания черепа, и скончался на месте происшествия.

Следствие установило, что действия отца привели к трагической гибели ребенка. Обвиняемый полностью признал свою вину.

Уголовное дело передано в Октябрьский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” сообщали, что пермячке, убившей сына, назначили 18 лет колонии и год ограничения свободы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK