$
84.46
98.52

Сообщить информацию

Судебные приставы арестовали Peugeot должника за долг 5 млн

Фото: ГУФССП по СО
26.08.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - Судебные приставы Верх-Исетского районного отделения Екатеринбурга арестовали автомобиль Peugeot, принадлежащий организации-должнику, которая задолжала Энергосбыту около 5 миллионов рублей. Кроме того, с должника подлежит взысканию исполнительский сбор в размере свыше 1 миллиона рублей. Транспортное средство обнаружено в ходе розыскных мероприятий, арестовано и помещено на специализированную стоянку. Принятые меры направлены на обеспечение исполнения требований исполнительного документа и погашение задолженности перед взыскателем.

Как сообщили в ГУФССП России по Свердловской области, в отношении организации-должника возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности за электроэнергию. Общая сумма долга, включая исполнительский сбор, превышает 6 миллионов рублей. В рамках розыскных мероприятий сотрудники Межрайонного отделения по розыску должников и их имущества установили местонахождение автомобиля Peugeot, принадлежащего должнику.

Транспортное средство было обнаружено, арестовано и помещено на специализированную стоянку. В случае, если должник не погасит задолженность в установленный срок, арестованное имущество может быть реализовано в счет погашения долга. Судебные приставы напоминают, что наличие задолженности может привести к аресту имущества, банковских счетов и другим ограничениям.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK