$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Сотрудники «Сима-ленда» устроили флешмоб в честь дня рождения Путина

07.10.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ — Сегодня сотрудники торгового холдинга «Сима-ленд» устроили масштабный флешмоб в честь 73-го дня рождения Президента России Владимира Путина.

Работники екатеринбургской компании «Сима-ленд» организовали масштабный флешмоб по случаю 73-летия Владимира Путина. Тысячи сотрудников с триколорами записали праздничное видео с поздравлениями и танцами.

«Владимир Владимирович, с днем рождения! Мы — Россия! Мы с Вами», — прокричали участники акции.

Елена РАЗУМНАЯ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK