$
86.19
94.77

Сообщить информацию

Руководство свердловского Театра драмы намерено купить автомобиль стоимостью почти 5 миллионов

Фото: fastmb.ru
21.04.2023

На сайте «Госзакупки» появился заказ на поставку Театру драмы Екатеринбурга китайского кроссовера за почти 5 миллионов рублей, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, «Свердловский государственный академический театр драмы» приобретает автомобиль «для нужд руководства». Как оказалось, менеджмент-ячейка екатеринбургского драмтеатра хочет ездить на модели Monjaro марки Geely.

Как указано в закупке, машина должна быть оборудована: кожаным салоном со вставками под хром; атмосферной подсветкой интерьера; премиальной аудиосистемой; трёхзонным климат-контролем; проекцией показаний приборов на лобовом стекле; адаптивным круиз-контролем; панорамной крышей и люком с электроприводом; системой контроля усталости водителя.

Театр драмы Екатеринбурга готов потратить на покупку этого авто 4,7 миллиона рублей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше

Комментарии

Вальдемар 21.04.2023
Все хотелки за свой счёт, альтернатива - казённый пенитенциарный транспорт
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK