26 февраля 2025 года под Екатеринбургом Ксения Мурашкина вышла из дома на улице Свободы, 25 в районе Шувакиш и до сих пор не вернулась. Её местонахождение неизвестно, поиски продолжаются.
Ксения, 2005 года рождения, покинула дом около 19:00. Последний раз её видели в районе 20:00, когда она шла в сторону автобусной остановки. На ней была черная кучерявая куртка, черная шапка с ушками, черные спортивные штаны и кроссовки на платформе.
У Ксении короткие желто-рыжие волосы, серо-голубые глаза. Возможно, она была в очках для зрения. Розыском занимаются сотрудники 10-го отдела полиции.
Если у вас есть какая-либо информация, свяжитесь с полицией по телефону: +7 (343) 356-42-10. Любая помощь может быть решающей в поисках Ксении.