$
79.73
93.56

Сообщить информацию

Приговор ревнивой женщине: три года за преступление на фоне страсти

20.08.2025

Жительница Артемовского Свердловской области получила три года тюрьмы за нападение на своего сожителя после того, как заподозрила его в измене. Этот случай стал ярким примером того, как ревность может привести к трагическим последствиям.

26 апреля Алина и ее партнер провели вечер за алкоголем. Когда мужчина заснул, женщина решила проверить его телефон и обнаружила переписку с другой женщиной. Встревоженная, она потребовала объяснений, что привело к ссоре. В ходе конфликта сожитель ударил Алину по лицу, и в ответ она схватила нож и нанесла ему удар в бедро, что привело к серьезным травмам и обильной кровопотере.

После инцидента Алина вызвала скорую помощь и, следуя указаниям врачей, наложила повязку и жгут на рану, что спасло жизнь ее партнеру. Однако, несмотря на его выздоровление, против Алины было возбуждено уголовное дело. В суде она признала свою вину и выразила раскаяние, хотя это не первая ее судимость за подобные действия.

Суд признал Алину виновной в причинении тяжкого вреда здоровью и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Теги: суд
Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK