КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Свердловская область – Переполненный автобус маршрута №14, следовавший из Красногорского в Синарский район Каменска-Уральского, резко затормозил, что привело к падению и госпитализации двух женщин. Инцидент произошел 27 ноября около 18:18 на улице Кадочникова, сообщает ГИБДД области.
По предварительной информации, в салоне находилось около 60 человек. В результате резкого торможения две пассажирки получили травмы и были доставлены в больницу. Одна из пострадавших – женщина 42 лет, другая – 63 лет. Обе госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Водитель автобуса, 64-летний местный житель с 26-летним стажем, ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД шесть раз. Освидетельствование показало, что он не был пьян. В отношении него составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ.
Сейчас по факту ДТП проводится проверка.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали подробности смертельного ДТП под Каменском-Уральским.



1















