$
76.97
89.90

Сообщить информацию

"Парк Хаус" под натиском "аттракционов из прошлого"?

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
16.09.2025

Екатеринбургский "Парк Хаус" оказался в эпицентре дискуссии. Возмущенные горожане, задаются вопросом, не превращается ли торговый центр в филиал ярмарки 90-х?

"То есть, из центра убрали эти "груши", чтобы они переехали сюда?" - вопрошает анонимный автор поста в Telegram-канале "Злой Екатеринбург". Вопрос риторический, но он отражает общее настроение. Пользователи соцсетей задаются вопросом: допустимы ли подобные развлечения в стенах современных торговых центров?

Критики указывают на визуальный диссонанс между современным обликом "Парк Хауса" и устаревшими аттракционами. "Сколько можно захламлять ТЦ и улицы этими дурацкими аттракционами из 90-х? " - возмущаются горожане. Многие считают, что подобные объекты портят эстетику города и торгового центра.

Пока администрация "Парк Хауса" ситуацию не комментирует.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что эпоха боксерских груш в центре Екатеринбурга подходит к концу.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK