$
81.46
94.04

Сообщить информацию

Неизвестный мужчина спас женщину от нападения собаки в Березовском

25.02.2025

В Березовском (Свердловская область) произошел инцидент, в ходе которого неизвестный мужчина оказал помощь женщине, ставшей жертвой нападения собаки.

Инцидент случился около 19:30, когда местная жительница по имени Ксения переходила дорогу в районе улиц Восточная и Загвоскина. В этот момент на нее напала агрессивная собака и начала кусать.

На помощь женщине пришел мужчина, который проезжал мимо. Благодаря его быстрой реакции женщина не получила серьезных травм. 

Ксения написала о случившемся в местный Telegram-канал и выразила благодарность своему спасителю, отметив, что не знает его имени, но рада, что в обществе есть люди, готовые прийти на помощь в трудной ситуации.

Вместе с тем вопросы возникают к местным властям Березовского, которые, по мнению жителей, недостаточно эффективно решают проблему с бездомными и агрессивными собаками. Березовчане надеются, что этот инцидент станет поводом для принятия конкретных мер, направленных на обеспечение безопасности горожан.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK