$
77.17
90.73

Сообщить информацию

На мартовские праздники добавили электрички до Челябинска и Тагила

03.03.2026

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – В преддверии мартовских праздников Свердловская железная дорога назначила дополнительные электрички. Изменения коснутся популярных направлений: Челябинск, Нижний Тагил и Шаля. Поезда будут ходить чаще с 5 по 10 марта.

По прогнозам, спрос на пригородные перевозки в праздничные дни вырастет, поэтому в расписание внесли коррективы.

Куда и когда поедут дополнительные поезда

🟢 Екатеринбург – Верхний Уфалей – Челябинск (межрегиональные поезда)
С 5 по 10 марта частота курсирования увеличится до 3 раз в день.
Отправление из Екатеринбурга: 08:34, 11:41, 18:07.
Отправление из Челябинска: 06:45, 13:42, 19:13.

🟢 Екатеринбург – Нижний Тагил (9 марта)
Дополнительные электрички отправятся в 10:33 и 19:31.

🟢 Екатеринбург – Шаля (скорый пригородный поезд)
7 и 9 марта – рейс №7051 из Екатеринбурга.
8 и 10 марта – рейс №7052 из Шали.

Кроме того, в праздничные дни изменится порядок курсирования некоторых пригородных поездов, а электрички, которые ходят только по рабочим дням, будут отменены.

Влада НОВИКОВА, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK