$
78.23
92.09

Сообщить информацию

На гигантскую горку в Екатеринбурге ввели лимит билетов

Фото: Екатеринбург №1
05.01.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - Огромная ледяная горка, высота которой сравнима с девятиэтажным домом, стала настолько популярной у екатеринбуржцев и гостей города, что организаторам пришлось ввести ограничение. Чтобы избавить людей от многочасового стояния на морозе, продажа билетов на легендарный аттракцион теперь будет иметь суточный лимит.

«Чтобы ваше время не уходило на ожидание, мы вводим суточное ограничение на продажу билетов. Теперь очередь просто не сможет стать слишком длинной», — пояснили в пресс-службе Русской медной компании (РМК), которая является организатором ледового городка. Это вынужденная, но логичная мера, призванная сделать посещение комфортным для всех.

Приобрести билеты можно двумя способами: онлайн на официальном сайте или в кассах на самой площадке. Режим работы горки остается прежним — с 10:00 до 21:30. Новое правило гарантирует, что купившие билет смогут прокатиться без изматывающего ожидания, а организаторы — поддерживать безопасность и порядок.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK