$
85.02
94.60

Сообщить информацию

Мужчина напугал детей, ворвавшись в школу в Кировском районе Екатеринбурга

07.04.2025

В Кировском районе Екатеринбурга назревает скандал: следственные органы выясняют обстоятельства странного появления мужчины на территории одной из местных школ. Как сообщает СКР по Свердловской области, инцидент произошел днем 7 апреля.

Неизвестный, находившийся, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения, проник на территорию учебного заведения. Представившись курьером, он не смог предъявить каких-либо документов, подтверждающих его право на доставку посылки.

Подозрительное поведение “гостя” не осталось незамеченным бдительной охраной, которая оперативно вызвала сотрудников Росгвардии. Правоохранители задержали мужчину и доставили его в ближайший отдел полиции.

Сейчас следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга проводит процессуальную проверку. Задача следователей – установить все детали случившегося и дать правовую оценку действиям задержанного. Не исключено, что в его действиях усматриваются признаки хулиганства (статья 213 УК РФ).

Итоги проверки определят дальнейшую судьбу “курьера” и станут основанием для принятия процессуального решения.

Как ранее сообщали “ВЕДОМОСТИ Урал”, в Свердловской области жестокое избиение школьницы одноклассницами попало на видео.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK