$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Мальчик разбился в районе Уралмаша: подробности

Фото: Шедеврум
27.08.2025

В Екатеринбурге на Уралмаше произошла трагедия — из жизни ушёл 13-летний подросток, всего за несколько дней до своего дня рождения. Он был обнаружен под окнами, спасти его не удалось.

О мальчике близкие и знакомые отзываются как о спокойном и доброжелательном ребёнке. Он увлекался компьютерными играми, хорошо учился, не имел проблем с одноклассниками и не участвовал в конфликтах. Кроме того, готовился к соревнованиям по скалолазанию, что было его серьёзным увлечением.

В момент происшествия в квартире находился отец. По словам соседей, в семье не было ссор и напряжённых ситуаций, напротив — о родителях отзываются положительно. Для многих стало непонятным, что могло подтолкнуть мальчика к такому шагу.

Сейчас обстоятельства случившегося уточняются. Ответов на главный вопрос пока нет: что именно заставило подростка прервать свою жизнь. Для семьи и друзей его уход стал тяжёлым ударом.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали вам, что подростки залезали на крышу здания на Эльмаше и рисковали своими жизнями.

Егор Лесковец «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK