$
76.62
87.58

Сообщить информацию

Легковушка врезалась в фуру на ЕКАД – погиб водитель

Фото: ГАИ по Свердловской области
14.07.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ – На 73-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло смертельное ДТП – водитель легковушки врезался в стоящий грузовик, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил наезд на стоящее грузовое транспортное средство «Скания» с полуприцепом. Личность погибшего устанавливается.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа – проводят замеры, опрашивают очевидцев, назначены экспертизы. По факту ДТП проводится расследование.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что мусоровоз насмерть сбил 4-летнюю девочку в Нижнем Тагиле.

Иван КРЫЛОВ, «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK