ЕКАТЕРИНБУРГ, Кировский район - В одном из жилых комплексов Екатеринбурга разгорается коммунальный скандал. Жители ЖК "Цветной бульвар" уже вторые сутки жалуются на невыносимый химический запах и экстремально высокую температуру воды, поступающей из кранов.
По словам подписчика Telegram-канала "Злой Екатеринбург", температура воды достигает 96, а при сливе и вовсе 100 градусов Цельсия – фактически кипяток, пригодный для варки яиц прямо в раковине. Такая аномалия, по мнению жильцов, уже привела к протечкам в стояках.
Жители опасаются не только за свое здоровье, но и за состояние водопроводной системы, которая может не выдержать постоянного воздействия кипятка.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что жители ЖК "Suomen Ranta" в Екатеринбурге жалуются на неприятные запахи из канализации.



















