$
78.47
92.28

Сообщить информацию

Известны подробности дела об убийстве 5-летнего мальчика: показания опекунши шокируют

Фото: КП
21.05.2025

Внимание общественности снова привлекло дело Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве пятилетнего Далера в Екатеринбурге. В её показаниях утверждается, что 3 декабря 2022 года после обнаружения неприятного запаха в квартире, она нашла мальчика с грязным ртом под одеялом и выразила гнев на него, считая, что он принес фекалии с улицы.

Наумова заявляет, что в попытках предотвратить физическое насилие, она сказала старшей сестре Далера о необходимости очистить его рот. Однако, оставшись одна в комнате, она услышала хрип мальчика и, вернувшись, обнаружила его без признаков жизни. По её словам, она одела мальчика в спортивный костюм и сказала сестре, что он спит.

Вероника также рассказала, что, боясь последствий, она купила сумку в магазине, чтобы не помещать Далера в пакет. Ожидаются подробности на судебном заседании, где будет проверена её версия событий. Тем временем правоохранительные органы считают, что Наумова подвергла мальчика насилию и утопила его.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK