$
80.41
90.51

Сообщить информацию

Екатеринбуржец спрятался на балконе от судебных приставов

05.03.2025

Судебные приставы Железнодорожного района Екатеринбурга принудительно доставили в суд мужчину, обвиняемого в краже. Несмотря на уведомление, он не явился на заседание, и приставам пришлось искать его дома, где он попытался спрятаться на балконе.

Мужчина ранее был осужден за кражу и должен был выплатить штраф, однако за полгода этого не сделал. В связи с этим суд решил заменить наказание. Когда приставы прибыли по месту жительства, дверь долго не открывали. Сожительница мужчины утверждала, что его нет дома, но звонок на его телефон выдал его присутствие.

В итоге мужчину нашли на балконе, где он сидел, закрыв голову руками. Он заявил, что не знал о визите приставов. В отношении него и его сожительницы составлены протоколы за препятствование работе приставов. Мужчину доставили в суд для рассмотрения дела о замене наказания.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK