Город потрясен жестоким инцидентом, произошедшим 24 июля в лесопарке по улице Академика Сахарова.
Пьяный мужчина, которого сложно назвать человеком, был замечен за зверским избиением привязанной к дереву собаки. Свидетели сообщают, что живодер не только наносил удары беспомощному животному, но и параллельно употреблял алкоголь.
К счастью, изверга удалось спугнуть неравнодушным местным жителям. Однако, он успел нанести серьезный вред собаке. Сейчас судьба животного неизвестна.
Общественность Екатеринбурга требует найти и наказать виновного по статье 245 УК РФ (жестокое обращение с животными).
Если вы стали свидетелем этого преступления или располагаете какой-либо информацией, которая может помочь в установлении личности преступника, пожалуйста, свяжитесь с правоохранительными органами. Не оставайтесь равнодушными! Каждый должен ответить за свои зверства.
Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» сообщали, что мужчина выбросил собаку из окна на Ключевской в Екатеринбурге.



















