$
76.97
89.90

Сообщить информацию

Екатеринбург утеплился к юбилею знаменитой Клавиатуры

Фото: бренд Check Ya Head
25.09.2025

ЕКАТЕРИНУБРГ - Уральские модники ликуют: в преддверии 20-летия культовой скульптуры "Памятник клавиатуре" в Екатеринбурге появилась лимитированная коллекция теплых аксессуаров.

Бренд Check Ya Head в коллаборации с дизайнером Настей Москвиной, известной своей серией CTRL+C, представили стильные шапки и шарфы, вдохновленные клавишами.

Дизайнеры не просто "скопировали-вставили" клавиатуру, а создали уникальные узоры, в которых узнаются и элементы городской архитектуры. Капсульная коллекция, выполненная в элегантных черных и бежевых тонах, станет идеальным подарком для тех, кто любит Екатеринбург и ценит оригинальный дизайн.

Приятный бонус: часть средств от продажи мерча пойдет на благое дело – реставрацию самого памятника клавиатуре, который, как известно, сейчас находится на "лечении". В прошлом году подобная инициатива позволила собрать 300 тысяч рублей, благодаря чему у легендарного арт-объекта появился шанс на новую жизнь. Успейте приобрести частичку истории и внести свой вклад в сохранение городского символа!

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали, что легендарная клавиатура Екатеринбурга отправилась на «лечение».

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK