$
82.36
94.57

Сообщить информацию

Екатеринбург тестирует новый низкопольный троллейбус «Адмирал»

Фото: тг-канал Орлова
18.03.2025

В рамках транспортной реформы Екатеринбурга продолжается обновление подвижного состава. Для выбора оптимальных моделей для городских условий, власти активно сотрудничают с производителями и проводят тест-драйвы новых транспортных средств.

На днях в город прибыл новый низкопольный троллейбус «Адмирал», который оборудован современными удобствами, включая кондиционер, зарядные устройства для мобильных телефонов, мультимедийный комплекс и видеокамеры. После завершения технической подготовки и обучения водителей, троллейбус начнет выполнять рейсы на маршруте № 26.

В этом году планируется закупить еще 50 троллейбусов для улучшения транспортной инфраструктуры города. Поставщик будет определен по результатам конкурсных процедур.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK