$
76.09
88.70

Сообщить информацию

Екатеринбург парализован: снежный коллапс сковал улицы города

10.11.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ - Утро понедельника началось с серьезных испытаний для жителей столицы Урала. Транспортный апокалипсис обрушился на город, превратив улицы Суходольскую, Хрустальногорскую и Евгения Савкова в гигантские автомобильные пробки.

Снег и гололед, внезапно обрушившиеся на регион, стали причиной затрудненного движения и многочисленных аварий. Автомобилисты, вынужденные лавировать по скользким дорогам, потратили часы, чтобы добраться до работы или учебных заведений. Социальные сети переполнены жалобами и фотографиями заснеженных улиц, утопающих в утренних пробках. Ситуация осложняется тем, что дорожные службы не успевают оперативно реагировать на ухудшение погодных условий.

Городские власти призывают водителей быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также по возможности пользоваться общественным транспортом. Однако, судя по всему, жителям Екатеринбурга придется запастись терпением – синоптики прогнозируют дальнейшее ухудшение погодных условий.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» писали о ледяном плене, в который угодил Екатеринбург.

Екатерина ВОЛКОВА, «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK