$
80.86
92.14

Сообщить информацию

Бывшего гендиректора ЧЭМК Павла Ходоровского снова не отправили в тюрьму за педофилию

18.04.2025

Бывший генеральный директор Челябинского электрометаллургического комбината Павел Ходоровский вновь избежал тюремного заключения за преступления сексуального характера против несовершеннолетних. Вместо этого ему добавили два года к условному сроку, который изначально составил четыре года.

Следствие утверждает, что в кабинет Ходоровского приводили девочек в возрасте от 12 до 15 лет, а все действия фиксировались на видео. Прокуратура, несмотря на молчание в начале дела, подала апелляцию спустя месяц после вынесения приговора. Гособвинитель запрашивал четыре года колонии общего режима, однако суд назначил Ходоровскому шесть лет условно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK