$
77.84
90.88

Сообщить информацию

Блогерам дали трое суток ареста за драку в «Гринвиче»

10.04.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ, Ленинский район - Суд отправил двоих блогеров под арест на трое суток за постановочную драку в ТРЦ «Гринвич».

Инцидент произошел 13 марта в зоне отдыха посетителей. Михаил Зверев и Алексей Иванов устроили потасовку: Зверев нанес удары стулом по корпусу Иванова, сопровождая это громкими криками. На замечания очевидцев не реагировали.

Суд квалифицировал действия как мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ) и назначил каждому по три суток ареста. Постановления не вступили в силу и могут быть обжалованы.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" рассказывали про прогулку британского блогера по Екатеринбургу. В его маршрут входил и знаменитый всем "Гринвич".

Егор ЛЕСКОВЕЦ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK