$
78.50
90.14

Сообщить информацию

Автомобиль сгорел в паркинге Екатеринбурга: что произошло?

28.05.2025

Вчера вечером в Екатеринбурге в многоэтажном доме на улице Чкалова произошёл пожар в подземном паркинге. По информации регионального управления МЧС, огонь охватил автомобиль и личные вещи на площади 8 квадратных метров. К счастью, обошлось без жертв, но масштабы происшествия потребовали серьёзных усилий спасателей.

На место ЧП оперативно прибыли пожарные. В тушении были задействованы 9 единиц специальной техники и 31 человек личного состава. Благодаря слаженной работе огонь удалось локализовать и предотвратить его распространение на жилые этажи. Причины возгорания пока устанавливаются, специалисты проводят проверку.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK