$
85.50
92.43

Сообщить информацию

Асфальт ушёл под землю: жители Екатеринбурга жалуются на состояние дороги на Большакова

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
28.03.2025

Жители Екатеринбурга выражают обеспокоенность состоянием дорожного покрытия на улице Большакова, 61. Проблемный участок расположен напротив магазина “Магнолия” и, по словам очевидцев, находится в крайне плачевном состоянии.

Как сообщает подписчик Telegram-канала “Злой Екатеринбург”, асфальт на данном участке “от стыда под землю проваливается”. Это яркое образное описание подчеркивает серьезность проблемы и указывает на значительное разрушение дорожного полотна.

Очевидно, что речь идет о глубоких ямах, трещинах и просадках асфальта, которые не только затрудняют движение транспорта, но и создают опасность для пешеходов, особенно в темное время суток. Подобное состояние дороги может приводить к повреждению автомобилей и увеличивает риск дорожно-транспортных происшествий.

Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” писали, как тагильские водители отсудили компенсацию за открытый на дороге люк.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Показать больше
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK