$
71.37
83.69

Сообщить информацию

В День России центр Екатеринбурга останется без алкоголя

29.05.2026

ЕКАТЕРИНБУРГ - В День России, 12 июня, в центре Екатеринбурга временно ограничат продажу алкоголя.

С 10:00 до 15:00 спиртное нельзя будет купить в магазинах, которые находятся в границах улиц Вайнера, Малышева, Карла Либкнехта и проспекта Ленина.

Ограничение введено из‐за концерта в Историческом сквере. Перед горожанами под аккомпанемент духового оркестра выступит сводный тысячный хор из лучших коллективов учреждений культуры Екатеринбурга и школ дополнительного образования.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" рассказывали про то, что продажу алкоголя в Свердловской области могут укоротить на 2 часа.

Егор ЛЕСКОВЕЦ «Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK