В век цифровизации, когда за онлайн-славой гоняются даже младенцы, Свердловская область явила миру настоящую интернет-сенсацию, способную вдохновить каждого.
Евгения Семенова, известная под ником “Бабушка Женя”, в свои 93 года не только путешествует по миру, но и покоряет просторы интернета своим увлекательным тревел-блогом, став финалисткой проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и, что самое невероятное, – покорив сердце самого Владимира Путина!
Во время заседания наблюдательного совета платформы президент лично выразил благодарность Бабушке Жене за ее кипучую энергию и активную жизненную позицию.
Представьте себе: в 93 года эта неутомимая путешественница делится своими приключениями, фотографиями и впечатлениями в VK (https://vk.com/evgeniya060931), доказывая, что возраст – это всего лишь цифра. Не удивительно, что ее блог пользуется бешеной популярностью.
А ведь освоить интернет Бабушке Жене помогли дети, когда ей было уже 87 лет! Она – живое воплощение девиза “Никогда не поздно!”. Так что, если вы мечтаете о новых открытиях, путешествиях и активной социальной жизни – подписывайтесь на блог Бабушки Жени.
Ранее “ВЕДОМОСТИ Урал” сообщали, что блогерам могут ввести запрет на нецензурную лексику.