$
76.09
88.70

Сообщить информацию

20-летнего грузчика раздавило на складе маркетплейса

06.12.2025

ЕКАТЕРИНБУРГ -

Молодой работник склада одного из крупных маркетплейсов погиб в результате чудовищного несчастного случая. 20-летнего грузчика раздавило лифтом-подъемником в ночь на 6 декабря. Несмотря на экстренный вызов, он скончался на месте еще до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла на одном из логистических объектов в Екатеринбурге. По предварительной версии, представленной пресс-службой компании, молодой человек нарушил правила безопасности. «Сотрудник оказался в зоне, предназначенной исключительно для работы специализированной техники — оборудования для транспортировки грузов с этажей мезонина. Самостоятельные действия с техникой привели к непоправимым последствиям», — заявили в компании.

Однако эти слова вызывают больше вопросов, чем ответов. Как именно грузчик оказался в опасной зоне? Было ли оборудование исправно и ограждено? Проводился ли с ним полноценный инструктаж? Ответы на эти вопросы теперь будут искать следователи, которые уже приступили к проверке. Родственники погибшего парня вряд ли поверят в то, что трагедия — лишь результат его «самостоятельных действий».

Пока силовики разбираются, склад продолжает работать в обычном режиме.

Игорь ПОЗДНЯКОВ «ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK