$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Жительница Арамили раскритиковала работу пожарных, приехавших тушить огонь «с дырявыми шлангами»

Фото: letsgophotos.ru
22.05.2023

Недавно в п. Арамиль Свердловской области вспыхнул пожар. Пламя быстро распространилось по сухим деревянным сараям и перешло на жилые дома. Одна из жительниц написала благодарность людям, которые кинулись оказывать помощь, забросив свои собственные дела. При этом к пожарным у женщины остались вопросы.

Пост опубликовал Telegram канал «Злой Екатеринбург». Жительница по имени Кристина от всего сердца поблагодарила прохожих, которые, по её словам, помогали, чем могли: носили воду, помогали выносить из домов вещи и откликались на любую просьбу.

«Люди просто приходили и носили ведра с водой, вода закончилась практически у всех домов, кто живет рядом. В ход шли все запасы, бочки, лейки, бани, ванны, бассейны, вся вода, которая была доступна! Неравнодушные люди, которые просто проезжали мимо, останавливались и выбегали из машин помогать. Таксист, который отстаивал наш участок с моим отцом», - пишет пострадавшая.

Пост не обошёлся без критики. Кристина сообщила, что пожарные приехали на место происшествия «без воды, с дырявыми шлангами». По её словам, из шлангов хлестала вода, и люди набирали из них воду в ведра. «Пока латали шланги скотчем, терялось время, огонь шел очень быстро по сухим сараям», - рассказала девушка.

По её словам, спасатели стояли и курили, уповая на то, что пострадавшие поздно позвонили в пожарную службу...

Теги: пожар
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK