$
92.51
98.91

Сообщить информацию

«Жильё и городская среда»: во всероссийском голосовании по Екатеринбургу лидирует парк «Уралмаш»

Фото: @viharevofficial
17.04.2023

15 апреля по всей стране запущено онлайн-голосование в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Жители всех городов России могут отдать свой голос за тот или иной парк в своём муниципалитете, который, по их мнению, нуждается в благоустройстве.

В Екатеринбурге за короткий промежуток времени из представленных парков-конкурсантов в лидеры вышел летний парк на Уралмаше. За эту парковую зону проголосовали уже 2 тысячи 416 екатеринбуржцев.

«Серебро» занимает парк имени Чкалова на улице Патриса Лумумбы, за который отдали свой голос 2 тысячи 158 жителей Екатеринбурга.

Парк, победивший в голосовании, которое завершится 31 мая, будет подвергнут масштабным работам по благоустройству, сообщает Telegram-канал «4 канал».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK