Застройщик вновь попытался взять под застройку часть парка Энгельса в Екатеринбурге - Новости Свердловской области — последние события в Екатеринбурге и области

Застройщик вновь попытался взять под застройку часть парка Энгельса в Екатеринбурге

Перейти на страницу
04.09.2024

Компания «Техностройкомплект» снова пытается получить разрешение на строительство второй очереди хоккейного центра «Спартаковец» рядом с парком Энгельса, что требует изменения границ особо охраняемой природной территории.

Для этого застройщик назначил встречу с жителями, чтобы обсудить сроки строительства и изменения ландшафта парка. Жители сомневаются в искренности застройщика, считая встречу формальностью.

Ранее администрация города просила застройщика узнать мнение горожан перед подачей заявки. В первый раз разрешение не было получено из-за отсутствия экологической экспертизы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"