$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Wildberries начнёт продавать бытовую технику под своими брендами

Фото: Retail.ru
21.03.2023

Маркетплэйс Wildberries планирует продавать смартфоны, телевизоры и холодильники под своими брендами. Всего будет два бренда «Razz» и «Ruzz».

По словам представителя компании, продукция будет находиться в «среднем ценовом сегменте». В ближайшее время в ассортименте маркетплэйса появится около 100 позиций электроники, в том числе холодильники, стиральные машины, пылесосы, блендеры, миксеры и телевизоры. Потом список пополнят планшеты, ноутбуки и смартфоны.

Всё будет производиться в Китае, но телевизоры будут производить в России и Белоруссии.

Интерес к продаже техники под СТМ в Wildberries объясняют общим дефицитом предложения на рынке и ростом спроса в этом сегменте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK