$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Выпускники под пристальным вниманием: полиция Екатеринбурга берет на контроль торжественные мероприятия

Фото: УМВД Екатеринбурга
23.05.2023

В Екатеринбурге - сезон выпускных и последних звонков, и полиция города предупреждает всех выпускников и их родителей о необходимости соблюдения общественного порядка в ходе проведений торжественных мероприятий.

В связи с тем, что несовершеннолетние часто допускают нарушения в общественных местах, сотрудники полиции активно контролируют все места традиционных гуляний и соблюдение порядка в них.

Накануне, в ночь с 22 на 23 мая, полицейские доставили в дежурную часть шесть несовершеннолетних, которые распивали алкогольную продукцию в общественном месте. На них были составлены протоколы по статье 20.20 КоАП РФ, а с законными представителями несовершеннолетних проведены профилактические беседы. Материалы о родителях несовершеннолетних направлены в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних.

Полиция напоминает, что все действия, нарушающие общественный порядок, будут пресекаться, и призывает выпускников и их родителей к сознательности и уважению к закону в этот важный переходный момент в жизни.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK