$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Внимание, розыск! «Бывалый» насильник сбежал из колонии в Пермском крае. Может скрываться в соседних регионах...

Фото: Ural Mash
15.03.2023

Из исправительной колонии №1 в Соликамске, Пермский край, сбежал 60-летний особо опасный преступник Станислав Полищук - частый «посетитель» «мест не столь отдалённых» за факты похищений и изнасилований.

Как передаёт Ural Mash, многократно судимый насильник-похититель не хотел исправляться и не единожды сбегал из заключения, в том числе и из психиатрической лечебницы.

Одним из последних его преступлений было похищение и изнасилование жительницы Перми в 2012 году. За это преступника отправили за решётку на срок около 10 лет. До выхода из СИЗО ему оставалось пару лет, но и этот срок он решил не отбывать до конца, сбежав с хоздвора колонии по пути на работу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK